Жарқайың ауданының білім бөлімнің "Жарқайың кешкі (кезекті) жалпы білім беру мектебі" мемлекеттік мекемесі
Государственное учреждение «Жаркаинская вечерняя (сменная) общеобразовательная школа"отдела образования Жаркаинского района

Публичные обсуждения по вопросам оказания государственных услуг за 2023 год.

КГУ «Вечерняя школа города Державинск отдела образования по Жаркаинскому району управления образования Акмолинской области» доводит до Вашего сведения, что с 1 марта на официальном интернет ресурсе будет проводиться публичное обсуждение отчета о деятельности

КГУ «Вечерняя школа города Державинск отдела образования по Жаркаинскому району управления образования Акмолинской области»  по вопросам оказания государственных услуг за 2023 год.

В связи с изложенным просим всех желающих принять активное участие в обсуждении.

2023 жылға арналған мемлекеттік көрсету мәселелері бойынша жария талқылаулар.

«Ақмола облысы білім басқармасының  Жарқайың ауданы бойынша білім бөлімі Державин қаласының  кешкі мектебі»» КММ 1 наурыздан бастап ресми интернет-ресурста  «Ақмола облысы білім басқармасының  Жарқайың ауданы бойынша білім бөлімі Державин қаласының  кешкі мектебі» КММ 2023 жылғы Мемлекеттік қызмет көрсету мәселелері жөніндегі қызметі туралы есебін жария талқылау өткізілетінін хабарлайды.

Осы айтылғандарға байланысты барлық ниет білдірушілерді талқылауға белсенді қатысуға шақырамыз.

Название организации Тип
ТОО «Балбөбек» ясли-сад
ТОО «Балажан-2050» детский сад
дошкольного воспитания и обучения